Сайт студии звукозаписи

Тип: Html
Шаблон: 47032
Сайт студии звукозаписи - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт студии звукозаписи

Создание музыки — пожалуй, один из самых чарующих процессов. Те, кто пишет музыку, создает аранжировки и знает все тонкости звукозаписи в большом почете у представителей так называемого шоу-бизнеса. Артисты нередко прибегают к помощи профессиональных аранжировщиков и музыкантов. Без их помощи, скорее всего, не получались бы те музыкальные шедевры и популярные мелодии, которые на слуху у населения.

Если вы хотите присоединиться к музыкальному рынку своего города, страны или целого мира и сделать свою небольшую звукозаписывающую компанию узнаваемой и востребованной, специально для вас разработчики и дизайнеры MotoCMS создали шаблон для создания html сайта. Интернет — максимально эффективный способ заявить о себе. Кроме того, что шаблон MotoCMS HTML имеет собственную панель управления, он оснащен самыми современными виджетами, при помощи которых можно создать безупречный сайт всего за несколько часов.

Все шаблоны MotoCMS HTML из коллекции также имеют специальный функционал для создания мобильной версии основного веб-проекта. Воспользоваться им можно также в админке сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top