Нужен крутой сайт для музыкальной группы?

Тип: Html
Шаблон: 46588
Нужен крутой сайт для музыкальной группы? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен крутой сайт для музыкальной группы?

Сегодня у каждого музыкального исполнителя или группы есть собственные сайты-визитки в сети. На их страницах можно не только в интересной форме представить биографическую информацию, также можно информировать фанатов о последних новостях, выкладывать новые треки и видео, оповещать о ближайших концертах, мероприятиях и многое другое. А быстро создать действительно крутой сайт с богатым функционалом можно на основе этого адаптивного HTML шаблона, готового к установке. В работе по его наполнению и кастомизации поможет встроенная русскоязычная административная панель MotoCMS, которая проста в управлении и не требует для работы знаний веб-разработчика.

Что касается дизайна, то он выполнен в серых тонах, что придает страницам особый шарм и создает неповторимый образ ресурса. При создании бекграунда был использован карусельный слайдер, который позволяет сделать фон динамичным и подвижным. Как результат, просмотр представленного на страницах контента при помощи интуитивно понятной в работе навигации, становится еще более увлекательным и затягивающим процессом. Это привлечет пользователей и удержит их на страницах ресурса.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top