Шаблон сайта визитки для дизайнера

Тип: Html
Шаблон: 46402
Шаблон сайта визитки для дизайнера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для дизайнера

Оригинальные кликабельные синие иконки на главной являют собой вкладки меню, что приведут пользователя на подстраницы данного сайта. В футере главной в виде фото сепии изображён современный город с небоскрёбами, а сама главная представляет собой небо над городом, по которому летают птицы и воздушные шары-дирижабли. Собственно стандартное название студии дизайна также переводится как небо и дизайн очень оригинален.

Такой шаблон будет вполне подходящим для создания сайта студии веб-дизайна, студии по разработке и продвижению сайтов, либо ресурса любой другой тематики. В компактном режиме расположена информация на подстраницах сайта, которая включает фото и тексты. Вы всегда можете включить сюда также и видеоролики и любой другой контент.

Любые изменения на своём сайте можно проводить с помощью админки MotoCMS, которую вы получаете при покупке шаблона. В стоимость шаблона включена и стоимость админки.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top