HTML шаблон для создания сайта писателя

Тип: Html
Шаблон: 45903
Отзывы: 1
HTML шаблон для создания сайта писателя - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

HTML шаблон для создания сайта писателя

Попадая на главную страницу этого сайта, .вы словно открываете книгу. Но эта книга отличается от большинства прочитанных нами бумажных и электронных изданий. Её страницы чёрного цвета, и по ним белым шрифтом пишутся главы. Обложка книги, а также первая её страница вмещает портрет автора. А вот листать страницы книги можно кнопками, расположенными в самом хэдере сайта, кнопками панели навигации.

Такой шаблон в тёмных тонах может легко превратиться в сайт портфолио писателя, журналиста, блогера. Судя по дизайну сайта, его даже можно назвать книгой в книге. И это произведение о творчестве писателя с примерами его работ, скриншотами обложек его книг и информацией о них, а также с его биографией. Минимум цветовых оттенков в гамме дизайна создают особый стиль, и страницы не смотрятся пафосно, что было бы неуместно в данном случае и для данной тематики.

Такое стильное и скромное оформление веб-страниц сайта-портфолио будет легко обновлять с помощью админки MotoCMS. Она предназначена специально для управления сайтом, в который превратиться данный шаблон после установки на хостинг. MotoCMS можно протестировать на примере данного шаблона.

Последние отзывы клиентов(1)

T
Travis Knight Verified buyer
2016-06-15

Great. Great template for a public speaker

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top