Сайт-визитка для производителя чая

Тип: Html
Шаблон: 45900
Сайт-визитка для производителя чая - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для производителя чая

Чай — это напиток, который получают путем заваривания определенных чайных листьев и трав, и хочется отметить, что он пользуется огромной популярностью во всех странах мира. Сегодня существует множество технологий его обработки и выращивания, благодаря чему каждый сорт чая имеет свои неповторимые вкусовые характеристики.

Данный HTML шаблон со встроенной панелью управления MotoCMS станет прекрасной основой для создания официального сайта-визитки компании по производству чая. Профессиональные веб-разработчики создали уникальный дизайн и структуру, которые смогут привлечь внимание пользователей и повысить узнаваемость ресурса. Оформление страниц выполнено в темно-серых оттенках, которые создают идеальный приятный для глаз фон, а дополняется он различными красочными изображениями и ярко-зелеными элементами и шрифтами. Быстро ознакомиться с ассортиментом товара, поможет интерактивный контент-блок на главной.

Напоминаем, что все HTML шаблоны сайтов от MotoCMS теперь можно бесплатно протестировать. Для этого необходимо зарегистрировать демо на странице покупки.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top