Сайт-визитка для небольшой кондитерской

Тип: Html
Шаблон: 43936
Сайт-визитка для небольшой кондитерской - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для небольшой кондитерской

Что может быть прекраснее теплой выпечки с утренним кофе? Булочки и пирожные — слабость многих из нас, в которой просто невозможно себе отказать. Поэтому услуги кондитеров всегда будут популярными и востребованными. Если вы являетесь владельцем небольшой пекарни или кондитерской и хотите привлечь внимание потенциальных клиентов, сегодня в этом поможет собственный сайт-визитка, создать который быстро и бюджетно можно на основе представленного HTML шаблона.

Оформление страниц выполнено в ярко-оранжевом цвете, что создает особую теплую и радостную атмосферу на сайте. Дополняется дизайн также красочным слайд-шоу, в котором демонстрируются баннеры с аппетитной выпечкой. Четыре контент-блока под ним позволяют моментально ознакомиться с основными услугами, которые предоставляет кондитерская, а посмотреть остальную информацию можно используя горизонтальное меню, с которым структура сайта становится понятной и простой в обращении.

Наполнение шаблона становится проще, благодаря встроенной панели управления MotoCMS, которая создана, чтобы облегчить эту задачу, и сделать ее посильной для пользователей любого уровня.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top