Сайт-визитка для звукозаписывающей студии

Тип: Html
Шаблон: 42095
Сайт-визитка для звукозаписывающей студии - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для звукозаписывающей студии

В студиях звукозаписи постоянно кипит работа, ведь это то самое место, где рождается музыка, озвучка к фильмам и передачам, переводы и дубляж. И чтоб не отвлекаться на различные организационные моменты, необходимо создать сайт-визитку для студии звукозаписи. С его помощью вы сможете быстро провести рекламную кампанию, распространить информацию о предоставляемых услугах и привлечь внимание потенциальных клиентов.

Быстро и бюджетно самостоятельно реализовать крутой сайт с нетривиальным дизайном и удобной понятной структурой, вам поможет этот готовый шаблон. Оформление страниц выполнено в притягательном, всегда модном черном цвете, а яркими дополнениями становятся красные шрифты и элементы. Все внимание пользователей сразу привлекает фоновый слайдер, где демонстрируются черно-белые фотографии студии, позволяя окунутся в мир звуков, и показывая современность и качество звукозаписывающей аппаратуры. В левой части экрана находится вертикальное выпадающее меню и кнопки социальных сетей.

Прежде, чем покупать этот шаблон, вы можете бесплатно потестить его демо-версию и лично убедиться в простоте работы с ним.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top