Сайт для ресторана или приличного генделя

Тип: Html
Шаблон: 42092
Сайт для ресторана или приличного генделя - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт для ресторана или приличного генделя

Если у Вас есть прибыльное кафе, где можно неплохо пожрать и чистые окна - значит Вам необходимо создать сайт для ресторана.

Этот шаблон призван сделать из любого общепита заведение достойное трех мишленовских звезд.

Разместите меню прямо на сайте, публикуйте сплетни и новости Вашей кухни, расскажите о новом блюде шеф-повара (если у Вас нет шеф-повара, обязательно назначьте кого-то). Кстати, на страницах сайта Вы можете представить Весь свой персонал. Предварительно рекомендую проверить, чтобы никто из них не находился в розыске, а то Ваша контекстная реклама будет сработает не только на Вас, но и на интерпол.

Если Вам стремно фоткать и размещать салаты и горячие блюда, которые готовят и подают в Вашем заведении, Вы можете использовать картинки, которые идут в наборе с шаблоном. Ради прикола пусть Ваши повара попробуют приготовить их.

Ваша забегаловка находится у черта на куличках? в разделе "Контакты" Вы можете указать точное место на Google Maps.

Не переживайте по поводу отображения сайта на мобильных устройствах. Сайт Вашей харчевни будет одинаково выгодно смотреться на смартфонах, планшетах и нетбуках. Но чтобы блюда не казались меньше, можете обозначить порцию в милиграммах.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top