Сайт-визитка для популярной музыкальной группы

Тип: Html
Шаблон: 41453
Сайт-визитка для популярной музыкальной группы - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для популярной музыкальной группы

Популярные и не очень музыкальные коллективы стремятся сегодня как можно быстрее оказаться в интернете. Ведь именно там находится их слушатель. Создать сайт-визитку для популярной музыкальной группы – обрести новых слушателей онлайн и массу поклонников на оффлайн концертах.

Шаблон MotoCMS HTML выполнен в черно-белом стиле, бэкграундом служит фотография группы, а войдя на сайт можно сразу отправиться на популярный сервис по просмотру видео и ознакомиться с клипами коллектива. В хэдере шаблона находится горизонтальное меню, пункты которого можно легко отредактировать в панели управления MotoCMS HTML, которая поставляется с шаблоном и уже полностью в него встроена и готова к работе.

Не стоит также забывать о том, что все шаблоны из любой коллекции на сайте MotoCMS можно переделать под себя всего за несколько часов. К тому же макеты поддерживаются специалистами компании и у заказчиков всегда есть шанс проконсультироваться по работе над сайтом у знающих специалистов. Используйте шаблон MotoCMS HTML в течение тестовго периода бесплатно и без ограничений.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top