Адаптивный шаблон интернет магазина #59528 из категории Про пиво

Посмотреть Демо
eStore
Craft Beer Website Design for Homebrew Supply Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Адаптивный шаблон интернет магазина #59528 из категории Про пиво отлично подойдет для тех, кто специализируется на пивоварении. Расскажите о своей частной пивоварне на весь мир и поставляйте свою продукцию в разне регионы. Сперва установите витрину. Разделите товары на категории, так клиенту будет легче найти нужное. В каждой позиции должно быть небольшое описание товара и цена. Разместите кнопку “Сделать заказ”, которая перенаправит посетителя на страницу оплаты. Обязательно установите несколько платежных систем. Воспользуйтесь такой дополнительной возможностью, как Google Analytics, для мониторинга посещаемости вашего интернет-магазина. Кстати, завести блог - это отличная идея! Вам точно есть что рассказать о своем деле. К статьям добавьте также интересные видео и фото - персонализируйте свой сайт, людям интересно. Если у вас еще нет своего бренда - не беда! С помощью предложения от MotoCMS под названием White Label вы не только сможете создать свою торговую марку, но и сэкономить деньги на ее продвижении. Более того, MotoCMS сохранит не только ваши деньги, но и время - теперь страницы загружаются за 1,975 с.

Купите этот шаблон, измените его дизайн до неузнаваемости и создайте свой уникальный продукт. Если у вас появятся какие-либо трудности или вопросы, вы всегда сможете обратиться за помощью к нашим консультантам совершенно бесплатно на протяжении года с момента покупки.

Последние отзывы клиентов(1)

R
Richy Wichheart Verified buyer
2021-01-28

I had some worries on how to use this premium product, however, after few tries I've understood the basics and it went much better

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top