Адаптивный шаблон сайта Plumberwo

Посмотреть Демо
Plumbing Website Template for Plumbing Services image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Если вы являетесь владельцем магазина сантехники с своем городе, мы бы рекомендовали вам стать еще и владельцем онлайн-магазина. Сейчас реализация товаров онлайн набирает все больше и больше популярности, поэтому Адаптивный шаблон сайта Plumberwo создан специально для вашего бизнеса. С помощью данного шаблона вы можете не только продавать различные товары, но и создать онлайн услугу вызова сантехника, что уже встроено в шаблон. Более того, вы можете писать различные полезные статьи, которые разнообразят ваш сайт и сделают его более информативным. Также на сайте можно создать галерею ваших работ, которые выполнили ваши сотрудники.Таким образом, вы продемонстрируете своим потенциальным покупателям профессионализм и мастерство вашей команды. Если вы еще не определились подходит ли он вам, мы рады сообщить, что разработали специальную демо-версию, с помощью которой вы лично прочувствуете все нюансы и детали работы данного шаблона.

Если же вы испытываете некие трудности или проблемы с покупкой, установкой или использованием шаблонов, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, которую мы гарантируем 24/7. Купив адаптивный шаблон на тему сантехники и подобных услуг, вы сможете продвинуть свой бизнес на много уровней вперед, что принесет вам дополнительную прибыль и хороший результат.

Последние отзывы клиентов(2)

R
Roy Walles Verified buyer
2020-07-24

It's always important to have niche themes like this - never expected to found one here, even though I'm a long history customer of Moto. Ideal for a technician with a small to medium business

G
Greg Verified buyer
2017-11-25

Professional. I installed this one with eCommerce plugin and my website looks so professional.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top