Адаптивный шаблон сайта TruckFix

Посмотреть Демо
TruckFix Car Repair Web Template Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Представляем вашему вниманию блистательный Шаблон для сайта компании по ремонту автомобилей! Он точно подойдет для вашего автосервиса, так как включает в себя всё, что необходимо для профессионального веб-сайта: адаптивный дизайн в белых и оранжевых тонах с визуальным редактором и Bootstrap, Google Карты, шрифты Google Web Fonts и оригинальные иконки, и всё это можно настроить в интуитивно понятном конструкторе сайтов. Панель управления от MotoCMS поможет вам преобразовать шаблон в уникальный сайт всего за несколько дней. Настройте свой оригинальный сайт с помощью множества встроенных инструментов и виджетов.

Не забывайте, что наши продукты регулярно обновляются. Вы автоматически получите все обновления бесплатно. Приобретая шаблон, вы сможете бесплатно воспользоваться услугами технической поддержки от наших консультантов в любое время суток на протяжении года.

Последние отзывы клиентов(2)

M
Migel Morony Verified buyer
2021-03-13

Super efficient editor - I';ve tested it via my Saas subscription and I plan to use it further. The price is also quite affordable

G
Gerald Verified buyer
2017-04-26

gallery widgets are awesome. A turnkey website with a great design. I am glad I’ve purchased it. And I really like the gallery widgets here. All in all, Moto CMS templates are worth being acquired.

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top