Сайт, посвященный системам заморозки и охлаждения на MotoCMS

Тип: Html
Шаблон: 48068
Сайт, посвященный системам заморозки и охлаждения на MotoCMS - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт, посвященный системам заморозки и охлаждения на MotoCMS

Сегодня мы рады представить своим клиентам шаблон для компаний, которые занимаются производством систем заморозки и охлаждения — морозильных камер, боксов, холодильников и т.д.

Шаблон MotoCMS имеет приятный дизайн, а все управление осуществляется в панели управления MotoCMS. Админка удобна для работы и профессиональным вебмастерам, и тем, кто ни разу не работал над настройкой и запуском сайтов в сети. Ее интерфейс понятен и легок. Здесь каждый сможет отредактировать любой блок на сайте, создать или удалить страницу, работать с шрифтами, создать мобильную версию проекта, установить виджеты и многое другое. Шаблон, как и любые другие дизайнерские разработки MotoCMS, имеет SEO-инструментарий, позволяющий быстро завоевать топовые места в поисковых системах.

Преимуществ у шаблонов MotoCMS много. Одно из них — возможность перед оплатой понравившегося дизайна опробовать его возможности свободно и без обязательств. Обратите внимание на то, что для работы над проектом в системе MotoCMS нет надобности знать азы программирования или верстки.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top