HTML шаблон для сайта-визитки нефтеперерабатывающей компании

Тип: Html
Шаблон: 47737
HTML шаблон для сайта-визитки нефтеперерабатывающей компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта-визитки нефтеперерабатывающей компании

Что поможет современной компании, которая занимается добычей и переработкой нефти и топлива, привлечь внимание новых клиентов, партнеров и быстро распространить информацию о собственной деятельности? Конечно, интернет, а точнее сайт-визитка, размещенный там. На страницах не просто можно распространить в удобной для форме все данные, но и представить их в наиболее интересном для пользователей виде, что, несомненно, поможет привлечь их внимание и вызовет интерес к ресурсу.

Если вы решили создать сайт для нефтеперерабатывающей или топливной компании, тогда обратите внимание на этот HTML шаблон, который может стать отличной готовой основой для его реализации, а максимально упростить процесс наполнения и оптимизации, поможет встроенная в шаблон панель управления MotoCMS, навигация которой полностью русифицирована и интуитивно понятна в работе. При разработке дизайна, была использована цветовая схема с оранжевыми и голубыми оттенками, которые использовались для оформления иконок и каллиграфических шрифтов. Радует большое количество графического контента, который можно разместить в слайдере на главной и подразделах сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top