Шаблон сайта-визитки для пасеки

Тип: Html
Шаблон: 47666
Шаблон сайта-визитки для пасеки - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для пасеки

Уже с первыми лучами солнца в начале весны пчёлы вылетают из своих ульев на сбор нектара, который они превратят в мёд. О том, как содержать пчёл, создавая им условия для производства мёда, как живёт семьи пчёл, и о самом изготовлении этого сладкого и полезного вещества можно сказать очень много. Но самое главное это то, что данный продукт очень полезный для здоровья и красоты также, как и другие продукты жизнедеятельности пчёл, например маточное молочко. Воск, который также является продуктом пчеловодства, прополис, и другие вещества всегда будут популярны на косметическом, бытовом и пищевом рынке.

Этот яркий шаблон может стать подходящим для создания сайта визитки частной пасеки или небольшой фабрики по переработке и упаковке продуктов пчеловодства. Страницы выполнены в сочетании коричневого и оранжевого оттенков. В оранжевом хэдере разместился логотип и вкладки панели навигации. А на однотонных коричневых страницах основные элементы выделены оранжевым оттенком, что смотрится контрастно. Пять основных подстраниц могут вмещать информацию о компании, галерею с фото, описание продукции, контактные данные.

Данный шаблон поставляется вместе с административной панелью MotoCMS, которая упростит управление сайтом и наполнение его контентом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top