Сайт-визитка для автосервиса

Тип: Html
Шаблон: 52215
Сайт-визитка для автосервиса - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для автосервиса

Очень стильный шаблон, предназначен для сайта компании, которая занимается сервисным обслуживанием автомобилей. Для дизайна разработчики выбрали сочетание серого и красного — это всегда смотрится хорошо. Это шаблон хорошо подойдет для имиджевого сайта компании, которая обслуживает автомобили высокого класса.

В шаблоне создан специальный раздел, где представлены цены на обслуживание и работу по сервису. Все что остается вам — это разместить там свои данные. Как вы понимаете, клиенты прежде всего заходят на такой сайт, чтобы узнать, какие услуги производит компания и сколько они стоят. Если во время редактирования сайта вы столкнетесь с какими-то трудностями, то знайте, что у вас всегда есть возможность обратиться в службу технической поддержки. Она работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Квалифицированную помощь можно получить в любой время.

Чтобы быть уверенным, что вам подойдет этот шаблон, возьмите его для бесплатного тестирования. За пробный период вы успеете ознакомится с механизмами работы, посмотреть, как вносятся изменения и добавляются новые страницы.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top