Сайт-визитка для видеооператора

Тип: Html
Шаблон: 52210
Отзывы: 1
Сайт-визитка для видеооператора - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для видео-оператора

Если говорить об особенностях данного шаблона, то сразу хочется выделить, что уже на первой странице посетители сайта видят пример видео работ автора. Небольшие ролики размещаются с в нижней части экрана, все на главной странице вы увидите восемь эпизодов. В оформлении шаблона присутствуют желто-черные тона, фон остается белым. Большой баннер на первой странице лучше заполнить своими фотографиями или фрагментами из видеозаписей.

Работать с шаблоном MotoCMS вам будет легко. Все инструменты изначально есть в админке, не нужно скачивать никаких дополнительных модулей. Этот шаблон вы можете взять для бесплатного тестирования. Разработчики специально предоставляют клиентам такую возможность, чтобы вы могли попробовать, насколько удобно работать с системой управления и только после этого оплатить шаблон.

Если вам не понравился этот, смело выбирайте другой. После того, как в изначальный вариант будут внесены ваши данные, шаблон преобразится и станет персональным сайтом, которым будет удобно пользоваться и вам и вашим клиентам.

Последние отзывы клиентов(1)

S
Sandro Pansini Verified buyer
2016-11-17

Great Template. MotoCMS has done it again.... great template; easy to work with !

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top