Имиджевый сайт-визитка для компании

Тип: Html
Шаблон: 49616
Имиджевый сайт-визитка для компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Имиджевый сайт-визитка для компании


Сегодня у любой серьезной компании должен быть свой сайт. Там вы сможете размещать новости компании, интересные предложения, информацию о скидках и, как результат, количество клиентов будет увеличиваться, а ваша прибыль расти. На страницах сайта стоит представить своих сотрудников, сделать небольшие описания, рассказав кто и чем занимается в вашей компании. Это всегда положительно влияет на имидж и располагает к себе клиентов. Также можно разместить фотографии сотрудников или отделов компании, каждая из страниц сайта обычно посвящена отдельному отделу, с его описанием и фотографиями.

Работа с сайтом на основе шаблона будет легкой и приятной, наша админка предназначена для пользователей с любым уровнем подготовки, не обязательно обладать специальными знаниями, чтобы отредактировать шаблон, перераспределить пункты меню и изменить размеры фотографий. В дизайне используются теплые приятные тона, на белом фоне выгодно смотрятся яркие фотографии.

При покупке шаблона, помимо админки, наши клиенты получают все фотографии, которые есть в этом шаблоне, их можно редактировать, а также добавлять любые другие изображения и видео. Попробуйте потестировать шаблон, пока платить ничего не нужно, можно разбираться с системой, а оплатить потом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top