Сайт-визитка для кредитной организации

Тип: Html
Шаблон: 49614
Сайт-визитка для кредитной организации - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для кредитной организации


Этот легкий и стильный шаблон идеально подойдет для компаний, которые занимаются установкой программного обеспечения для систем интернет-банкинга, обслуживанием и выдачей кредитных карт или мобильных банковских приложений. В дизайне шаблона нет ничего лишнего — белый фон, приятный зеленый цвет для выделения разделов меню, четкий простой шрифт. Чтобы клиенты видели контактные данные, вне зависимости от того, на какой из страниц сайта они находятся, телефон вынесен в шапку. Клиенту не нужно переходить на страницу с контактами, чтобы позвонить и задать вопросы по услугам или ценам.

Вместе с шаблоном вы получает все фотографии и изображения. Чтобы настроить сайт полностью по своему вкусу можно изменить размеры картинок, добавить станицы, перераспределить пункты меню - все это просто и быстро делается в админке. Для освоения ее настроек достаточно одного дня, двойной щелчок по любому из объектов открывает его свойства, где можно менять размеры, цвета, редактировать пункты меню.

Купив наш шаблон вы получите готовый профессиональный дизайн и удобную систему для настройки и администрирования своего ресурса.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top