Html шаблон для скачки софта

Тип: Html
Шаблон: 47185
Html шаблон для скачки софта - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для скачки софта

Многие приложения, которыми мы привыкли пользоваться на домашнем компьютере, имеют свои лицензионные версии, демо-версии и даже пиратские подделки. Такие программы нужно скачивать только с проверенных сайтов, чтобы быть уверенным, что установочные файлы не занесут на компьютер вредоносный процесс. Есть множество признаков надёжного сайта, и один из них — это отсутствие большого количества рекламы.

Этот шаблон html с админкой MotoCMS может стать сайтом для скачки софта для обычного компьютера и скачки мобильных приложений. Он выполнен с преобладанием синих тонов, причём нескольких оттенков синего. Реклама лицензионных программ в слайд-шоу, новости по новым приложениям, категории сайта в удобном расположении в сайдбаре - все детали на страницах смотрятся гармонично.

Так как этот шаблон поставляется вместе с админкой, то можно сказать, что вы сразу же получаете и сайт и инструмент управления им. С помощью данной админки станет возможным создать мобильную версию сайта, сделать страницы легче продвигаемыми в поисковиках с помощью SEO-функционала, и многое другое.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top