MotoCMS HTML шаблон для сайта строительной компании

Тип: Html
Шаблон: 46748
MotoCMS HTML шаблон для сайта строительной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

MotoCMS HTML шаблон для сайта строительной компании

Шаблон MotoCMS HTML может быть использован для создания сайта архитектурного бюро или строительной компании. Панель управления MotoCMS HTML обеспечивает полный контроль над веб-проектом и позволяет редактировать любые детали на сайте. Сделать это довольно просто, если у вас есть навыки работы в любом текстовом редакторе. Принцип работы с MotoCMS HTML практически ничем не отличается от Word. А чтобы редактировать элементы сайта, понадобится одна лишь мышь.

Все просто как дважды два, однако сайты, которые получаются на MotoCMS HTML всегда очень оригинальны и неповторимы. Используя панель управления MotoCMS, будьте уверены в том, что ваш проект будет индивидуальным и неповторимым.

В панели управления содержится: множество виджетов и другого функционала для простой настройки сайта, Редактор мобильной версии, удобная Медиатека для хранения изображений, видео и других медиафайлов, широкий выбор шрифтов, возможность редактирования картинок прямо в панели, функция Drag&Drop и многое другое.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top