Сайт на MotoCMS HTML для бизнеса

Тип: Html
Шаблон: 46743
Сайт на MotoCMS HTML для бизнеса - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт на MotoCMS HTML для бизнеса

Думаем, что не стоит лишний раз напоминать пользователям, что наличие у компании своего сайта сегодня — это не только престижно. Сайт на сегодняшний день является неотъемлемой частью бизнеса в целом. Благодаря сайту ведется поиск клиентов и партнеров, заключаются важные договоры, ведутся переговоры и т.д. И самое важное, что нужно учитывать при выборе решения для создания сайта — функциональность, современный подход и возможность в любой момент расширить сайт и сделать его еще более удобным для клиентов. Всеми этими возможностями обладает панель управления MotoCMS HTML.

Следует отметить, что каждый, кто решил попробовать в работе представленное решение, имеет возможность сделать это бесплатно и без обязательств. Команда MotoCMS предоставляет своим клиентам принимать самостоятельные решения и делать свой выбор осознанно.

Шаблон MotoCMS HTML помимо бесплатной 30-дневной демо-версии имеет внутри множество видежтов, которые можно использовать без ограничений, а также Мобильный редактор, который очень полезен для создания мобильной версии сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top