Нужен стильный дизайн для сайта бизнес консультанта?

Тип: Html
Шаблон: 46737
Нужен стильный дизайн для сайта бизнес консультанта? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен стильный дизайн для сайта бизнес консультанта?

Решили использовать готовый шаблон для создания сайта-визитки бизнес-консультанта? Вы без труда сможете найти что-то подходящее среди многообразия, которое сегодня представлено в сети. Интересный дизайн и современный функционал представленного вашему вниманию HTML шаблона, отлично подойдет для создания подобного веб-ресурса. Вместе с шаблоном, вам будет предоставлена панель управления MotoCMS, которая станет незаменимым помощником при кастомизации, установке и наполнении его страниц контентом.

Дизайн реализован в мягких, приятных для глаз цветах, которые становятся прекрасным фоном для размещения важной информации, и позволяет концентрировать внимание пользователей на ней, не отвлекая от просмотра. А с легкость перемещаться по сайту, переходить из раздела в раздел, постить интересные темы, посетителям поможет интуитивно понятная в работе навигация, в которую входит множество современных виджетов, горизонтальное меню и сайд-бары. На основе шаблона можно создать и мобильную версию сайта, что сделает ресурс еще более доступным и посещаемым. Есть большой слайдер, в котором актуально разместить слоганы и тематический графический контент.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top