Готовый шаблон для реализации сайта туристического агентства

Тип: Html
Шаблон: 46589
Готовый шаблон для реализации сайта туристического агентства - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовый шаблон для реализации сайта туристического агентства


Сегодня, помимо привычной разработки сайта с нуля, появились и другие более бюджетные и быстрые способы реализации веб-ресурсов. Так, существует множество популярных движков для которых ежедневно создаются сотни шаблонов с крутым дизайном и удобным в работе функционалом.
Например, этот стильный html шаблон с полностью русифицированной административной панелью MotoCMS, может стать подходящей готовой основой для создания сайта для туристического агентства. В нем уже есть все необходимое для эффективной работы веб-ресурса и привлечения внимания пользователей. А панель управления поможет вам с легкостью управлять процессом наполнения и установки шаблона. Что касается дизайна, то он моментально обращает внимание. Оформление выдержанно в приятных голубых тонах. На бекграунде находится тематическое изображение с морскими просторами. В слайдере на главной можно разместить информацию о горящих турах. Есть возможность разместить на сайте видео, карту с местонахождением офиса, а также создать мобильную версию для большего удобства пользователей и потенциальных клиентов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top