Шаблон сайта визитки для разработчика приложений на смартфоны

Тип: Html
Шаблон: 46392
Шаблон сайта визитки для разработчика приложений на смартфоны - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для разработчика приложений на смартфоны

Оригинальность – это то слово, которое возникает сразу при попадании на страницы этого готового дизайна для сайта. Фоновый оттенок страниц можно назвать хамелеоном, зелёный здесь постепенно переходит в жёлтый и переливается несколькими оттенками на стыке переходов из одного цвета в другой. Главная страница вмещает только плитку из фото с названиями пунктов меню.

Каждое фото в плитке кликабельно. Оно и представляет собой пункт меню и ведёт на подстраницу. Основные оттенки даже на фотографиях здесь – это жёлтый, зелёный, салатный, голубой и белый. Все эти цвета встречаются в природе, здесь нет слишком кислотных оттенков, что приятно для зрения. Каждое фото символизирует тематику той страницы, на которую пользователь попадёт при клике на него. На странице с примерами проектов оригинально реализован показ фотографий. Это позволяет удобно просматривать фото дизайнов веб-студии, если этот сайт будет её визиткой.

Вместе с данным шаблоном вы получаете административную панель MotoCMS, с помощью которой сможете управлять своим сайтом, регулярно обновлять его содержимое.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top