Шаблон сайта визитки для зоопарка

Тип: Html
Шаблон: 46306
Шаблон сайта визитки для зоопарка - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для зоопарка

Многие представители сообществ за охрану природы, редких видов животных и растений выступают против содержания животных в неволе. Но для сохранения последних представителей определённого вида животных, которые занесены в красную книгу и для увеличения популяции иногда будет не лишним увеличить охрану таких животных от браконьеров и держать хотя бы пару разнополых детёнышей в местном зоопарке.

Данный шаблон с однотонным ярко-зелёным фоном страниц может стать подходящим для создания сайта зоопарка, сообщества по защите животных или даже для зоомагазина. Слайды на главной напоминают фотокарточки, которые сложены стопкой, и их кто то листает невидимой рукой, закладывая под низ стопки самую верхнюю. Рядом с каждой фоткой - краткий рекламный текст.

Несколько инфо-блоков на главной вмещают виды животных и фото. На страницах сайта размещено достаточное количество различных фотографий животных, которые можно использовать при наполнении текстовым контентом своего сайта, как иллюстрации к статьям.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top