Шаблон сайта визитки для оффлайн магазина продажи аромасвечей

Тип: Html
Шаблон: 46304
Candle Website Template for Gift Shops image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для оффлайн магазина продажи аромасвечей

Акцент на страницах этого шаблона сделан, прежде всего, на фотографии на страницах. На главной внимание сразу притягивает слайд-презентация с фото красивых аромасвечей, украшенных празднично, находящихся в различном ярком антураже, среди лепестков роз и других аксессуаров. Такие фото в слайд-шоу определяют тематику сайта и могут вызывать у каждого пользователя свои романтичные ассоциации.

В общем, оформление страниц этого сайта достаточно минималистично, единственным ярким элементом являются фото свечей в различных красивых коробках с интересным дизайном. Для придания яркости вы также можете поменять цвет некоторых шрифтов в статьях, либо добавить больше иллюстраций на страницы.

В админке MotoCMS, которую вы получаете вместе с шаблоном, можно использовать специальные виджеты и кнопки, в том числе html виджет, для преображения облика страниц. В том числе, вы можете переключить админку на в создание мобильной версии сайта на html.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top