Сайт-визитка для SEO-оптимизатора

Тип: Html
Шаблон: 45907
Сайт-визитка для SEO-оптимизатора - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для SEO-оптимизатора

Сегодня недостаточно создать крутой сайт с оригинальным дизайном, необходимо также грамотно оптимизировать его работу. Ведь от этого напрямую зависит его популярность и позиция в выдачи поисковых запросов.

Создать качественный сайт для оптимизатора, можно используя готовые HTML шаблоны сайтов MotoCMS. К примеру, этот универсальный шаблон с оригинальным дизайном, выполнен в классическом сочетании черно-белых оттенков. Главная страница представленного HTML шаблона одновременно выполняет роль галереи. По всей ширине растянут слайдер, в котором находятся примеры сайтов и ссылки на ресурсы благодарных клиентов. Ознакомиться с ними пользователи смогут в один клик мыши. Три контент-блока информируют об основных видах услуг. С остальной информацией на сайте поможет ознакомиться горизонтальное выпадающее меню.

А еще, вы можете протестировать бесплатное демо этого шаблона, и оценить преимущества и простоту работы по созданию сайта, с панелью управления MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top