Дизайн сайта для стратегического планирования

Тип: Html
Шаблон: 45618
Дизайн сайта для стратегического планирования - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для стратегического планирования

Без стратегии работы не сможет долго существовать ни одна компания. Причём стратегия может меняться по мере развития компании. Поначалу, это тип работы начинающей организации, позже — это укрепление своих позиций крупной развитой корпорации известной во всём мире, расширение партнёрских связей. Кризис в работе может наступить на любом этапе развития компании и в этом случае ей понадобится помощь специалистов.

Этот шаблон в сочетании чёрного и белого оттенков может стать подходящим для создания сайта консалтинговой компании, любой организации, которая предоставляет услуги для бизнеса, помогая компаниям развиваться и правильно строить свою работу. Главная страница вмещает слайды с символичными и образными изображениями, которые относятся к бизнес-тематике.

Строгое и минималистичное оформление как раз подойдёт для сайта такой тематики, бизнес-атрибутика на цветных фото, чётко размеченные разделы на страницах с текстовым контентом — это и есть структура данного шаблона. А подредактировать эту структуру, и контент сайта возможно с помощью административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top