Сайт-визитка для компании по продаже систем кондиционирования

Тип: Html
Шаблон: 45452
Сайт-визитка для компании по продаже систем кондиционирования - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании по продаже систем кондиционирования

Очередной шаблон от компании MotoCMS, выполненный по технологии HTML. Макет выполнен в теплых тонах, а его основной фон — кремовый. На первый взгляд может показаться, что это вполне обычный дизайн и очень похож на все остальные разработки, существующие в интернете. Однако это не совсем так. Шаблон уже встроен в панель управления MotoCMS HTML, которая при покупке дизайна также поставляется заказчику вместе с лицензией и всей необходимой документацией. Шаблон в своей универсальности во многом превосходит те предложения, которые сыпятся на заказчиков в интернете. Во-первых, это удобная и простая панель управления, а во-вторых, у пользователя нет необходимости корректировать исходный код шаблона, все изменения на сайте производятся исключительно в админке.

Панель управления MotoCMS HTML предоставляет возможность настройки дополнительной мобильной версии сайта. Мобильная версия сайта необходима для тех пользователей, которые предпочитают посещать ваш проект в мобильных гаджетов. Не стоит лишать их такой возможности. Создать сайт-визитку и привлекать клиентов необходимо с первого дня существования компании.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top