Сайт-визитка для частной авиационной компании

Тип: Html
Шаблон: 45185
Сайт-визитка для частной авиационной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для частной авиационной компании

Частные авиакомпании появились в нашей стране в конце прошлого века, и можно сказать, что до сих пор они так и не смогли плотно закрепиться в условиях свободного рынка. Помочь в такой ситуации и привлечь внимание потенциальных клиентов, может сайт-визитка, размещенный в сети. Ведь именно он сегодня может стать очень эффективным, и в тоже время экономичным рекламным инструментом.

Выдержанный в насыщенном синем цвете дизайн этого HTML шаблона, является прекрасным примером того, как должен выглядеть сайт для авиакомпании. Оформление страниц выполнено в консервативном сдержанном стиле, что подчеркивает статус компании и вызывает доверительное отношение пользователей. Отличным дополнением становиться слайд-шоу на главной, в котором могут демонстрироваться любые изображения, в зависимости от ваших пожеланий. Поможет в их размещении встроенная в шаблон админика MotoCMS, реализованная в виде визуального редактора с русифицированной панелью. С ее помощью, вы также сможете залить остальной контент на страницы, и даже изменить их структуру и дизайн.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top