Сайт-визитка для земельного брокера

Тип: Html
Шаблон: 45115
Сайт-визитка для земельного брокера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для земельного брокера

С каждым годом все больше городских жителей стремится сбежать от шума и суеты, и перебраться за город. Но прежде, чем построить дом, необходимо купить земельный участок, в выборе которого готовы помочь земельные брокеры, или как их еще называют оценщики земли. Они не только подыщут для вас оптимальный участок, но и помогут с оформлением всех необходимых документов, за отдельное вознаграждение, выступая посредниками и гарантами сделки. И конечно, для того, кто занимается таким ответственным делом, будет не лишним завести собственный сайт-визитку.

Реализовать такой веб-проект, можно в кратчайшие сроки и поможет в этом данный HTML шаблон, работать с которым сможет каждый, благодаря встроенной административной панели MotoCMS. Дизайн шаблона выполнен в серых оттенках, и дополняется салатными элементами и шрифтами. Радует глаз развернутое слайд-шоу, в котором демонстрируются красочные фотографии земельных угодий. Главное меню, реализованное в горизонтальном виде, дублируется и в хедере, и в футере, для большего удобства пользователей при обращении с сайтом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top