Сайт-визитка для студии веб-дизайна

Тип: Html
Шаблон: 44615
Сайт-визитка для студии веб-дизайна - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для студии веб-дизайна

Начинающий веб-дизайнер нуждается в собственном сайте-визитке, где он сможет разместить портфолио и сделать информацию о предоставляемых услугах доступной для каждого в любое время суток. При этом, сайт должен выглядеть презентабельно, ведь именно он будет является главной работой дизайнера.

Создать веб-ресурс с креативным современным дизайном и грамотным функционалом, можно на основе этого замечательного HTML шаблона. Оригинально организованная структура, в сочетании с приятными цветами оформления создают единый завершенный образ сайта. На главной находится информационный блок-портфолио, в котором вы сможете разместить собственные работы. Клик на любое изображение позволяет увеличить его до полного размера, что делает просмотр еще более быстрым и удобным. Усилят впечатление от вашей деятельности размещенные ссылки на сайты ваших клиентов, а также их позитивные отзывы, которые можно разместить в специальном разделе.

Наши специалисты позаботились о том, чтоб максимально облегчить работу по наполнению шаблона, и в него уже встроена панель управления MotoCMS, работать с которой сможет каждый пользователь.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top