Сайт-визитка для команды ландшафтных дизайнеров

Тип: Html
Шаблон: 43827
Сайт-визитка для команды ландшафтных дизайнеров - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для команды ландшафтных дизайнеров

Основной задачей ландшафтного дизайнера является озеленение и благоустройство придомовых территорий и создание единого завершенного образа дома и сада. И можно смело сказать, что такие услуги сегодня пользуются большим спросом и хорошо оплачиваются. А быстро обрести популярность молодой студии ландшафтного дизайна позволит собственный сайт-визитка, размещенный в интернете.

К примеру, этот HTML шаблон в считанные дни, может стать эффективным сайтом подобной тематики. Его дизайн реализован в свежем зеленом цвете. На бэкграунде находится изображение с падающими листьями. Внимание пользователей привлекает оригинальное слайд-шоу, в котором могут демонстрироваться выполненные проекты. Разместить изображения в нем, а также залить прочий контент на страницы шаблона, вам поможет предоставленная административная панель MotoCMS. Работать с ней сможет даже самый далекий от веб-разработки пользователь ПК.

Кроме того, у вас есть уникальная возможность бесплатно протестировать демо-версию этого шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top