Сайт-визитка для компании

Тип: Html
Шаблон: 43016
Сайт-визитка для компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании

После распада Советского Союза граждане нашей страны получили уникальную и желанную возможность открыть собственный бизнес. Все начали активно оформлять ЧП и стараться заработать деньги. Сегодня, начать собственное дело проще простого, но очень важно придумать оригинальную идею для стартапа, иначе, в условия жесткой современной конкуренции, вы рискуете быстро прогореть. Необходимо правильно подходить к информационному сопровождению развития компании, и помочь в этом может корпоративный сайт.

Создать сайт-визитку для компании теперь очень просто, если за основу взять этот замечательный HTML шаблон. Он уже полностью готов к установке, вам необходимо только заполнить его страницы контентом и залить на хостинг, об остальном позаботились наши специалисты. Дизайн выполнен в приятных серых тонах, которые не раздражают и настраивают пользователей на работу с ресурсом. Внимание привлекает изображение на бэкграунде и статично сменяющиеся баннеры в слайд-шоу. Наполнить их своими изображениями вы сможете, используя для этого панель управления MotoCMS, которая уже установлена в шаблон. Убедиться в простоте ее работы, вы сможете, бесплатно протестировав демо-версию этого шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top