Сайт-визитка для студии веб-дизайна с собственной панелью управления

Тип: Html
Шаблон: 41618
Сайт-визитка для студии веб-дизайна с собственной панелью управления - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для студии веб-дизайна с собственной панелью управления

Данный шаблон, созданный по технологии HTML — полное воплощение стиля и изящности. Выполненный в темных тонах, он выглядит не мрачно, а скорее наоборот. Благодаря ярким цветным кругам на главной, которые разбавляют серость и служат пунктами меню сайта, шаблон действительно выглядит современно и красиво.

Перед вами шаблон HTML с панелью управления MotoCMS. Этот дизайн идеален для того, чтобы на базе него создать сайт-визитку для студии веб-дизайна. Это небольшой сайт, на создание которого необходимо минимум времени и усилий. Панель управления MotoCMS HTML позволит сделать проект в соответствии со всеми стандартами и привлечь на ваш сайт большое количество посетителей благодаря SEO-инструментарию.

Зарегистрируйте демо-версию этого шаблона и в течение тестового периода используйте полную версию дизайна без ограничений и обязательств абсолютно бесплатно. Все настройки и изменения после окончания тестового периода и оплаты шаблона можно сохранить. Создавайте только качественные сайты на шаблонах MotoCMS HTML.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top