Сайт-визитка для салона красоты или парикмахерской

Тип: Html
Шаблон: 41451
Сайт-визитка для салона красоты или парикмахерской - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для салона красоты или парикмахерской

На базе представленного MotoCMS HTML шаблона создать сайт-визитку проще простого. Это новое направление в создании сайтов по самым новым технологиям обеспечит ваш проект стабильной работой и высокой производительностью. Разработчики шаблона позаботились о том, чтобы работа над кастомизацией сайт была одинаково удобно как обычным пользователям, так и тем, кто на создании сайтов зарабатывает деньги.

Шаблон MotoCMS HTML – выгодное решение для создания сайтов по новейшей технологи и с удобной панелью управления. В админку также встроен редактор мобильной версии. Сегодня все чаще для выхода в сеть пользователи используют свои смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Мобильная версия сайта будет как раз кстати для такой группы пользователей, число которых с каждым днем стремительно увеличивается.

Административная панель оснащена современным функционалом, при помощи которого даже самый небольшой сайт будет выглядеть современным и функциональным. Используйте шаблоны MotoCMS HTML на протяжении тестового периода совершенно бесплатно и только потом оплачивайте их стоимость с сохранением всех настроек сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top