Шаблон интернет-магазина SmartHouse

Посмотреть Демо
eStore
Electronics Website Design for Online Gadget Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Требования

Описание

Мир технологий и гаджетов - это современная действительность, которая поглощает все живое в ХХI веке. Почему? Все просто - даже маленькие дети сегодня знают и умеют пользоваться смартфонами, планшетами и прочими чудесами техники. Разнообразие этих гаджетов зашкаливает, поэтому очень важно знать, где купить хороший и качественный продукт. Тут в силу вступают интернет ресурсы, на которых вы, как владелец такого рода бизнеса, можете показать и рассказать о продуктах в тренде, дешевых или дорогих форматах, более или менее популярных единицах. А что еще более интересно, вы можете продать свой гаджет не выходя из дома. В этом случае вам поможет уникальный Шаблон интернет-магазина SmartHouse, на котором вы с легкостью сможете начать бизнес в интернет индустрии.

Как владельцу данного шаблона, мы гарантируем техническую поддержку 24/7, бесплатную пробную версию на 14 дней, возможности онлайн платежей, блог, отзывы и прочие полезные кейсы, которые помогут выстроить удобную и легкую работу с вашим интернет-магазином.

Последние отзывы клиентов(2)

R
Richard Gear Verified buyer
2020-06-11

I've received amazing customer support experience with MotoCMS. They've installed this theme in no time

S
Sibastian Verified buyer
2017-12-12

Like this eStore. Like this eStore template with all the functions

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top