Шаблон интернет-магазина Moox

Посмотреть Демо
eStore
Drone Website Design Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Ваше хобби радиоуправляемые самолеты или новейшие гаджеты? Пора начать бизнес и связать его с вашими увлечениями. Шаблон интернет-магазина Moox создан специально для продажи различных гаджетов. Тут вы сможете продемонстрировать в деле ваши товары, показать их фото и описать все подробные характеристики, принадлежащие продукту. А 2Checkout, Paypal, Postfinance, каталог товаров, список товаров, система отзывов Yotpo, поиск товаров и фильтры, налоги, система скидок, персонализированные поля и свойства только упростят работу со страницей и вам, и вашим будущим клиентам. Удобная навигация и продуманные встроенные функции только облегчат работу не только вам и вашим сотрудникам, но и посетителям, и будущим клиентам.

Более того, благодаря конструктору MotoCMS вы с легкостью сможете создать магазин именно так, как его видите вы, а не нанятые дизайнеры или верстальщики. Перетягивайте блоки в те места, которые по вашему мнению наиболее подходящие. Если же на каком-то из этапов вы наткнулись на сложности, не беда - профессиональная техническая поддержка от TemplateMonster всегда поможет разрешить любую незадачу. Еще не убедились в крутости шаблона? Попробуйте тестовую версию и прочувствуйте все собственноручно.

Последние отзывы клиентов(1)

S
Sabesco Mascot Verified buyer
2020-06-07

Responsive store site with that amount of functional is quite cool and I'm using it for several months

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top