Адаптивный шаблон интернет магазина #59520 из категории Стиль

Посмотреть Демо
eStore
Shoes Website Template for Sneakers Store Image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (3)
  • Требования

Описание

Движение - это жизнь. Пропаганда спорта всегда будет в моде. Не только спортсмены, но и многие молодые люди предпочитают спортивный стиль одежды. Адаптивный шаблон интернет магазина #59520 из категории Стиль подойдет для владельцев магазинов спортивной одежды. Цветовая комбинация соответствует стилю. Разместите на отдельной странице каталог товаров, установите фильтры для удобного поиска. Адаптивность шаблона позволит клиентам делать покупки не только с компьютера, но также с помощью смартфона или планшета. Проводите платежи через популярные системы. Статистика предоставит вам информацию о продажах и статусах заказов.

Настроить свой интернет-магазин просто, благодаря MotoCMS и drag-and-drop конструктору сайтов. Все нужные страницы, формы и виджеты уже есть в этом шаблоне. Кстати, скорость загрузки страниц стала быстрее - теперь 1,7 с. На это не повлияет даже анимация. Тренд сезона - параллакс-эффект. Раскрутите свой бренд с помощью функции White Label и сэкономьте свои финансы. Более того, MotoCMS предоставляет возможность испытать шаблон бесплатно. Для этого нужно всего лишь зарегистрировать демо-версию. Она идентична полной, но вы можете ей пользоваться на протяжении двух недель.

Последние отзывы клиентов(3)

S
Samantha Bigfoot Verified buyer
2021-02-05

Our shoes store usually operates offline, however, since we use this theme we've greatly raised the incomes

D
Daniel Camacho Verified buyer
2020-10-16

Amazing template, fluid, responsive & very appealing across Mobile, web & Tablet.

B
Borisov Roman Verified buyer
2017-10-04

MotoCMS - отличное решение!. Безумно просто создать свой магазин с нуля. Всего 4 дня и я уже запустил рекламу на свой сайт, через неделю получил первые лиды. Невероятно простое решение для малого и среднего бизнеса!

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top