Адаптивный шаблон интернет магазина #59523 из категории Антиквариат

Посмотреть Демо
eStore
Antique Shop Website Template image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Хотите открыть антикварный магазин, но цена на аренду помещения не позволяет вам пока это сделать? Не стоит огорчаться, ведь сейчас любой бизнес не бизнес, если его нет в сети. Адаптивный шаблон интернет магазина #59523 из категории Антиквариат вам в помощь. Ваши товары отлично впишутся в дизайн шаблона. Белый фон витрины выделит антикварные вещи, и посетителя не будут отвлекать визуальные элементы. Для того, чтобы он сконцентрировался на поиске еще больше, установите фильтры в поиске, добавьте небольшие описания и цены. Если вы захотите добавить цвета, сделайте это в несколько кликов. В административной панели от MotoСMS работать одно удовольствие. Да, создать полноценный сайт можно за несколько дней, благодаря встроенному конструктору сайтов с функцией drag-and-drop. Вам не придется кодить без конца - достаточно перенести на страницу нужный элемент. На ваш выбор множество встроенных виджетов, форм, а также слайдер и аудиоплеер. Более того, в шаблоне также есть функциональность блога. Каждая реликвия имеет свою историю - расскажите их там.

Вы не пожалеете, если приобретете этот шаблон для своего антикварного интернет-магазина. Помимо перечисленного, в его стоимость входит год бесплатной технической поддержки и все стоковые изображения.

Последние отзывы клиентов(1)

G
Greg Cornes Verified buyer
2021-02-02

I'm fond of selling old staff to people who really value the historical things. This plugin allowed me to better organize my selling strategy

Требования

  • PHP v. 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, 7.4
  • with MySQL database support
  • Zip Extension
Back To Top