Сайт-визитка дизайнерской компании

Тип: Html
Шаблон: 52209
Home Remodeling Website Template image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка дизайнерской компании

Этот шаблон предназначен для компании, которая занимается созданием проектов дизайна. Основной раздел, наиболее важный для такого сайта — это галерея проектов. Тут вы можете увидеть уже готовые созданные проекты. Клиентам всегда интересно посмотреть, как было до и что получилось после ремонта. Разместите несколько описаний сделанных проектов с такими фотографиями.

Также важно уделить внимание разделам «О нас» и «Контакты». В них вы сможете описать историю создания вашей компании, как она развивалась, какие успехи и достижения у вас есть. Раздел «Контакты» очень важен для клиентов. В нем нужно разместить как можно больше контактов: телефон, электронный адрес, скайп. Чтобы ваши клиенты могли выбрать максимально удобный для них способ связи.

Шаблоны MotoCMS идут вместе с удобной и простой админкой. С ее помощью вы можете полностью видоизменить шаблон, добавить новые разделы и страницы. Для этого не требуется каких-то специальных знаний, все инструменты визуально понятны, вы разберетесь с этой системой за пару дней. Не нужно быть программистом или уметь рисовать, чтобы сделать себе хороший сайт, готовый шаблон поможет вам все сделать качественно и быстро.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top