Сайт-визитка для магазина мягкой мебели

Тип: Html
Шаблон: 52204
Furniture Web Design for Sofa Manufacturers Sites image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для магазина мягкой мебели

Для дизайна этого шаблона разработчики подобрали очень приятную цветовую гамму — бежево-коричневые тона, также тут применяется фоновый рисунок «под дерево». Основным разделом в этом шаблоне стала галерея. Это и понятно, ведь когда клиенты заходят на сайт, сделанный на основе такого шаблона их прежде всего интересуют примеры мебели.

Галерея организована очень удобно: вы заходите на страницу, там в виде таблицы представлены фотографии моделей и небольшое описание. Если вас заинтересовала какая-то из позиций, то вы заходите на страницу этого товара, где если уже полное описание. Фактически, купив данный шаблон вы можете организовать на своем сайте электронный каталог.

Преимущество работы с качественными платными шаблонами заключается еще и в том, что вы получаете круглосуточную техническую поддержку. На любой возникающий вопрос вам с удовольствием ответят, подскажут, как правильно поступить в том или ином случае. Задать вопрос можно в чате или написать письмо. Если у вас короткий простой вопрос - то используйте чат. Для вопросов, которые требуют развернутого ответа, воспользуйтесь все таки почтой.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top