Сайт-визитка для научной лаборатории

Тип: Html
Шаблон: 52199
Сайт-визитка для научной лаборатории - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для научной лаборатории

Шаблон в светлых тонах, созданный для научного центра, исследовательского института или лаборатории. Главная страница рассказывает нам, чем именно занимается это учреждение, какие есть направления в его работе. Иконки сделаны специально для этой тематики, они подчеркивают направление деятельности этой организации.

Все проекты компании вынесены на отдельную страницу. В начале посетители видят краткое описание с небольшой фотографией, а если хотят изучить подробнее, то заходят на страничку этого проекта и видят полный текст.

Раздел новостей построен в виде блога: тут есть краткое содержание статьи, фото в заголовке и кнопка «Подробнее», перейдя по которой вы попадаете на страницу, где статья представлена полностью. Кнопки социальных сетей, представленные в нижней части экрана, дают возможность поделиться информацией с сайта на своих страничках.

В целом, шаблон подойдет для любой организации данной направленности, нужно только немного подкорректировать структуру и внести свои данные. Эта работа займет у вас неделю-две.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top