Сайт-визитка для сервис-центра

Тип: Html
Шаблон: 49612
Сайт-визитка для сервис-центра - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для сервис-центра

Специально для сервис-центров и ремонтных мастерских техники был разработан этот шаблон. Предоставлять качественный сервис и сопровождение также важно, как создавать и продавать сам продукт, поэтому сервисным компаниям необходимо иметь свой сайт, где клиенты смогут найти всю информацию по ценам и видам их услуг. У шаблона сдержанная цветовая гамма, ее основным цветом стал белый, а акценты выделенный ярко-зеленным, это придаёт дизайну сайта легкость и ассоциативно напоминает внешний вид современных гаджетов ведущих производителей. Меню выполнено без лишних эффектов, все лаконично и просто, при наведении курсора разделы подсвечиваются зеленым цветом. На какой бы из страниц не находился посетитель, в шапке сайта он всегда увидит телефон и почту сервис-центра, для компании предоставляющей услуги важно, чтобы клиент не искал контакты, а всегда они были на виду.

Покупая этот шаблон, вы также получает удобную и простую админку. Потратив буквально пару дней на настройку и наполнение сайта у вас будет готовый профессиональный ресурс, который понятен и посетителям и администраторам для управления и поддержки. В случае возникновения любых вопросов, наша круглосуточная поддержка с радостью вам поможет.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top