Сайт-визитка для мебельной компании

Тип: Html
Шаблон: 49610
Сайт-визитка для мебельной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для мебельной компании


Создать свой сайт с помощью нашего шаблона — это удобно, быстро, красиво и недорого. Среди различных вариантов дизайна есть отличные примеры сайтов для мебельной компании, как, например, этот шаблон. Сейчас он наполнен фотографиями различных кухонных гарнитуров, но с помощью нашей простой и гибкой админки его легко можно переделать, добавить нужные вам фотографии и описания любой мебели.

При скачивании шаблона покупатель получает все изображения, которые видит в этом примере, все фотографии, а их порядка 20 штук. В галерее сайта каждый из экземпляров мебели размещается с крупной фотографией, нажав на которую можно перейти в описание, таких страниц можно сделать сколько угодно, для каждой единицы мебели может быть своя страница с фотографией. Зайдя на сайт, посетитель сразу видит до шести фотографий с новинками товара, тут могут быть особые акционные предложения, мебель, которая продается со скидкой — все что вам нужно выделить из общего списка товаров.

Чтобы создать свой сайт достаточно сделать три простых шага: купить наш шаблон с админкой, зарегистрировать доменное имя и разместить сайт на хостинге, наполнить свой ресурс контентом — уже через 3-5 дней ваш сайт будет радовать вас и ваших клиентов!

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top