Личный сайт общественного деятеля с админкой для управления

Тип: Html
Шаблон: 48382
Личный сайт общественного деятеля с админкой для управления - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Личный сайт общественного деятеля с админкой для управления

Общественными деятелями называют, как правило, руководителей и лидеров политических партий, общественных движений и объединений, религиозных организаций и т.д. Данный шаблон создан специально для того, чтобы помочь этой категории лидеров стать ближе к своим единомышленникам. Чтобы создать сайт на базе такого дизайна, не нужна помощь сторонних специалистов. Все действия по настройке и запуску сайта легко можно проделать самостоятельно. Панель управления MotoCMS позволяет работать с сайтом при помощи кнопок мыши и функций перетаскивания объектов.

WYSIWYG редактор, которым оснащена админка предоставляет возможность редактировать веб-проект в визуальном режиме. Это означает, что все изменения, которые пользователь осуществляет на сайте в данную секунду, он сможет сразу же увидеть и для этого нет никакой необходимости переходить на основной сайт. Кроме того в Панель управления внедрен Редактор мобильной версии. С его помощью ваш сайт можно будет просматривать на любых мобильных устройствах, разных размеров и разрешений.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top