HTML шаблон для фирмы по строительству промышленных объектов

Тип: Html
Шаблон: 47215
HTML шаблон для фирмы по строительству промышленных объектов - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для фирмы по строительству промышленных объектов

Какой тип строительства требует особого подхода? Конечно же, это строительство объектов, предполагающих хранение опасных химических смесей, их транспортацию, переработку. То есть под такими объектами подразумеваются различные станки для производства подобных материалов цистерны для их перевозки, а также помещения для хранения, строительство заводов и фабрик.

Именно для компании, занимающейся строительством подобных промышленных объектов. Может стать подходящим данный шаблон с преобладанием светло-синего оттенка в оформлении графических элементов на страницах. Страницы шаблона вмещают достаточное количество тематических фотографий. Структура главной страницы оригинальная тем, что сразу же под панелью навигации на голубом фоне находятся несколько инфо-блоков с перечнем услуг, а уже под ними, в основной части страницы разместилась информация о недавних проектах, последние новости, а также информация о клиентах компании.

Все фото с подстраниц вы также сможете использовать при редактировании своего сайта, добавляя в медиатеку новые фото и видео через админку MotoCMS. С её же помощью вы сможете в любой момент обновлять контент на страницах вашего сайта, оптимизировать страницы под поисковики, а также создать мобильную версию вашего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top