Html шаблон для парикмахерской

Тип: Html
Шаблон: 47188
Html шаблон для парикмахерской - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для парикмахерской

В работе такого мастера из сферы красоты, как парикмахер, основным способом привлечения клиентов будет являться именно наглядная демонстрация своих работ, которые скажут сами за себя лучше всяких рекламных слоганов. Именно этого принципа пытались придерживаться разработчики этого готового дизайна, сделав на его страницах акцент именно на фото причёсок, полноэкранную слайд-презентацию с моделями, демонстрирующими стильные стрижки и экстравагантные причёски.

Галерея изображений, портфолио мастера на одной из подстраниц, где он может оставить свои данные и рассказать об опыте работы, страница с ценами и контактами — всё это важные составляющие подобного сайта. Этот шаблон может превратиться, как в портфолио отдельного специалиста, так и в сайт визитку салона-красоты или парикмахерской. Для того чтобы фото по умолчанию и статьи заменить на нужный уникальный контент, вам понадобится удобная панель управления, которую вы и получаете вместе с данным шаблоном.

Функционал админки таков, что позволяет сделать сайт лучше оптимизированным под поисковые системы, легко управляемым, а также с помощью админки вы сможете создать мобильную версию своего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top