Сайт мобильного оператора на MotoCMS HTML

Тип: Html
Шаблон: 47034
Сайт мобильного оператора на MotoCMS HTML - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт мобильного оператора на MotoCMS HTML

Легко редактируемый html сайт может стать прекрасным поводом для привлечения внимания клиентов к вашей деятельности не только в сети, но и далеко за ее пределами. Такой ресурс поможет пользователям определиться со своим выбором в пользу компании, узнать больше о текущих предложениях и акциях, тарифах и нововведениях. Любую информацию, которая хоть как-то поможет пользователям стать вашим клиентом можно разметить на страницах корпоративного сайта и сделать это довольно просто.

Шаблон, который сейчас находится перед вами, имеет приятный дизайн, но это далеко не все его преимущества. Шаблон оснащен последней версией панели управления MotoCMS HTML, позволяющей создавать многофункциональные сайты максимально быстро с воплощением любой задумки и идеи. Внутри админки находятся только полезные для создания сайта виджеты, благодаря которым можно создать современный проект без больших финансовых вливаний.

Кроме того, сайт на MotoCMS HTML шаблоне невероятно просто редактируется и наполняется контентом его владельца. А при острой необходимости можно также легко создать мобильную версию своего сайта и радовать последними новостями пользователей, которые заходят на его страницы при помощи мобильных устройств.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top